




Люстра Штурвал/3 белый прованс
Люстра Штурвал/3 белый прованс собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Штурвал".
Основа светильника изготовлена из натурального дерева. Ручная обработка сохраняет качество карпатской древесины на долгие годы.
Этот оригинальный светильник на 3 лампочки прекрасно подойдет для более высоких помещений (высота от 2,7 м), чем стандартные квартиры советской застройки, площадью 8-17 кв.м. и станет центром внимания интерьера большой кухни, детской, спальни, кабинета в стиле прованс или скандинавском.
Высота светильника регулируется простым уменьшением длины проводов.
Подходит для установки на натяжных потолках.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.

| Доставка | по всей Украине |
| Кабель | провода с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше люстр штурвал нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка при покупке от 4 люстр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Подвесная белая деревянная люстра на 3 лампы Штурвал/3 прованс для кухни, детской, спальни, коридора, кабинета |
- Цена: 4 173,84 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1905-2
Подвесная белая деревянная люстра на 3 лампы Штурвал/3 прованс для кухни детской спальни коридора кабинета
4 488 ₴
4 173,84 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


