Топ продаж
-7%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с поворотным плафоном Зоряна/1
собственного производстваот компании Grand Versal (Украина). Серия "Зоряна".
Этот настенный светильник прекрасно дополняет потолочные светильники на 2 или 3 лампы этой серии, но также может использоваться как единственный источник света в небольшой прихожей, коридоре, гардеробной. Можно размещать на потолке.
Плафон расположен на поворотных механизмах, что позволяет его направлять и хорошо осветить темные места помещения. .
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафон и смонтировать на месте.
С нами уютно!
Переходите и смотрите больше настенных светильников нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 32 мм |
- Цена: 1 047,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3101-65
Светильник настенный бра направленного света для кухни спальни детской коридора Зоряна/1 черно-красная
1 126 ₴
1 047,18 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

