

Светильник потолочный из дерева на 3 плафона КвадроХ/3
собственного производства от компании Grand Versal (Украина). Серия "Квадро Х".

Основа светильника изготовлена из натурального дерева. Ручная обработка сохраняет и подчеркивает природную красоту текстуры карпатской древесины.
Этот светильник на 3 лампы лучше подходит для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 8-18 м кв. Плафоны расположены на поворотных механизмах, что позволяет регулировать направление света. Светильник прекрасно смотрится в интерьерах этнических стилей, сочетается с природными материалами (деревом, камнем) и добавит тепла и уюта спальне, кухне, кабинету или прихожей.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте. Подходит для установки на натяжных потолках.
Особенности и характеристики:
- Изготовлен из натурального дерева
- Позволяет регулировать направление света
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для невысоких помещений (высота около 2,5 м) площадью 8-18 м кв
- Подходит для установки на натяжных потолках.
С нами уютно!
Переходите и смотрите больше люстр из дерева нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: от 3 162 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0502-4
Люстра потолочная деревянная 3 плафона для кухни спальни кабинета прихожей зала Квадро Х/3 коричневое
от 3 400 ₴
от 3 162 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


