
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник одноламповый Подвес/1 малый
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Подвес".
Этот практичный светильник на 1 лампочку прекрасно подойдет для небольших помещений высотой до 2,7м и площадью до 12 кв.м.
Эта люстра будет гармонично смотреться в классическом интерьере небольшой кухни, детской, спальни, кабинета, коридора, прихожей или гардеробной.
Подходит для установки на натяжных потолках. Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафон и смонтировать на месте.
Характеристики и особенности:
- Изготовлен из металла, плафон - стекло.
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафон и смонтировать на месте.
- Для помещений площадью до 12 кв.м.
- Подходит для установки на натяжных потолках.
- Крепится на крюк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Чашка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 771 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902-4
Подвесная черная люстра 1 плафон для кухни спальни детской кабинета гардеробной Подвес малый/1
771 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

