
Люстра 6726-652 Шанхай Каскад/4 собственного производства от компании Grand Versal (Украина). Серия "Шанхай".
Лучше всего подходит для высоких помещений (высотой от 2,5 м до 3,0м) площадью 5-15 кв.м.
Этот оригинальный светильник станет центром внимания в интерьере детской комнаты, кухни или спальни.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте. Длину проводов можно уменьшить, тогда плафоны будуть висеть выше. Подходит для установки на натяжных потолках.
На данный момент из-за проблем военного времени светильник комплектуется плафоном куб, с размером всех сторон 10см.
С нами уютно!
| Доставка | по всей Украине |
| Кабеля | провода с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше современных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый, Красный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 3 760 ₴
- В наличии
- Код: 6726-652
Люстра потолочная с подвесом на 4 плафона для кухни детской спальни Шанхай Каскад/4 черно-красно-белая
3 760 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


