-7%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на 4 плафона Пирамида/4
Люстра потолочная собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Пирамида".
Основа светильника изготовлена деревянных материалов, плафоны - стекло.
Этот светильник на 4 лампы лучше подходит для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 5-15 м кв. Прекрасно смотрится в интерьерах этнических стилей, сочетается с природными материалами (деревом, камнем) и добавит тепла и уюта спальне, кухне, кабинету или прихожей.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте. Подходит для установки на натяжных потолках.
Особенности и характеристики:
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для невысоких помещений (высота около 2,5 м) площадью 5-15 м кв
- Подходит для установки на натяжных потолках.
С нами уютно!
Переходите и смотрите больше люстр из дерева нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 2 873,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2211-4
Потолочная люстра светильник на 4 плафона для спальни кухни кабинета прихожей Пирамида/4
3 090 ₴
2 873,70 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

