
Люстра Квадро/4 прованс потолочная собственного производства от компании Grand Versal (Украина). Серия "Квадро". Каркас изготовлен из натурального дерева, покрытого краской/лаком. Качественная ручная обработка! Возможные цвета основы: белый, венге, коричневый, натуральный, серый, старое дерево, дуб сонома. Возможна комплектация плафонами из белого матового стекла в форме куба 10см.
Прекрасно впишется в интерьер стилей прованс, кантри, скандинавский. Органично смотрится в помещениях высотой 2,3м-2,6м площадью от 8 до 20 кв.м. Придаст тепла и уюта Вашему дому.
С нами уютнее!
| Доставка по Украине | |
| Кабель | провода с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше деревянных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 3 562 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0611-2
Люстра деревянная потолочная Квадро/4 прованс на 4 плафона
3 562 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


