Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 2601-1 Данко собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Данко".
Возможны десять цветов и цветосочетаний.
| Доставка | по всей Украине |
| Патроны | Arditi (Италия) |
| Кабеля | провода с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше современных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 1 063 ₴
- В наличии
- Код: 2601-1
Люстра подвеса Данко 2601-1 на кухню
1 063 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

