

Люстра Рама Балка свеча собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Балка". Каркас изготовлен из натурального дерева, покрытого краской/лаком. Возможны четыре цвета: белый, венга, коричневый, слоновая кость. К каркасу прикрепляются кованые металлические детали, покрытые краской, к которым крепятся цоколи в виде свечь.
Тип крепления: монтажная планка.
Патроны: Arditi (Италия, прямые поставки).
Провода с полным сечением (ДСТУ).
Доставка по всей Украине.
Гарантия 12 месяцев.
Товар продается в опт и в розницу.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Свеча |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| количество лампочек | 4 |
- Цена: 3 740,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1302-7
Люстра подвесная Рама-Балка/4 свеча
4 022 ₴
3 740,46 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


