

Светильник потолочный из дерева Рамка/1
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Рамка".
Основа светильника изготовлена из натурального дерева. Ручная обработка сохраняет и подчеркивает природную красоту текстуры карпатской древесины.
Этот светильник на 1 лампу прекрасно подходит для помещений высотой 2,5-2,8 м. Может использоваться как одиночный в комнатах площадью 5-10 м кв., так и комплектом из нескольких светильников в больших помещениях (например, в длинных коридорах). Светильник будет стильно смотреться в интерьерах этнических стилей, прекрасно сочетается с природными материалами (деревом, камнем) и добавит тепла и уюта кухне, кабинету, коридору, прихожей или гардеробной.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте. Подходит для установки на натяжных потолках.
Особенности и характеристики:
- Изготовлен из натурального дерева
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для помещений высотой 2,5-2,8 м площадью 5-10 м кв
- Подходит для установки на натяжных потолках..
Переходите и смотрите больше деревянных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| количество лампочек | 1 |
- Цена: от 1 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2101-4
Люстра потолочная из дерева на 1 лампу Рамка/1 коричневая для кухни коридора кабинета прихожей гардеробной
от 1 623 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


