-7%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 0615 Квадро/6 40x60 прованс собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Квадро". Каркас изготовлен из натурального дерева, покрытого краской/лаком. Возможны цвета: белый, венга, коричневый, дертий, дертий серый, натуральный, сонома.
| Доставка | по всей Украине |
| Патроны | Arditi (Италия) |
| Кабеля | провода с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше деревянных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 074,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0615-4
Люстра 0615-4 Квадро/6 40x60 прованс коричневая
4 381 ₴
4 074,33 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

