-7%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 1901-6 Штурвал венге собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Штурвал". Каркас изготовлен из натурального дерева, покрытого краской/лаком. К каркасу прикрепляется кованая металлическая деталь, покрытая краской, к которой крепится цоколь в виде свечи.
Патроны Arditi (Италия, прямые поставки).
Провода с полным сечением (ДСТУ).
Доставка по всей Украине.
Гарантия 12 месяцев.
Товар продается в опт и в розницу.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Свеча |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 1 203,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1901-6
Бра 1901-6 Штурвал Прованс венге рог свеча
1 294 ₴
1 203,42 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

