

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная 0403-4 Восьмигранник собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Восьмигранник". Каркас изготовлен из натурального дерева, покрытого краской/лаком.
| Доставка | по всей Украине |
| Патроны | Arditi (Италия) |
| Кабеля | провода с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше деревянных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
- Цена: 5 250 ₴
- Под заказ
- Код: 0403-4
Отправка с 11 мая 2026Люстра подвесная Восьмигранник 0403-4 коричневая
5 250 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

