

Бра из натурального дерева Штурвал/1 коричневый
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Штурвал".
Бра изготовлено из натурального дерева, обработанного вручную. Имеет поворотный механизм плафона, что позволяет направлять освещение в нужную сторону. Можно использовать как потолочный светильник.
Этот стильный светильник подходит как для интерьеров в морской тематике или этническом стиле, так и для классических интерьеров детской, спальни, кухни, коридора, кабинета. Он станет украшением любой комнаты. Особенно в комплексе с потолочным или подвесным светильником серии "Штурвал" на 3, 4, 5 или 6 ламп.
Особенности и характеристики:
- Изготовлен из натурального дерева
- Позволяет регулировать направление света
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
С нами уютно!
Товар продается в опт и в розницу.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 1 400,58 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1903-4
Светильник настенный деревянный направленного света для кухни детской коридора прихожей гардеробной Штурвал1
1 506 ₴
1 400,58 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


