




Современный стильный и практичный светильник на 2 лампы для небольших помещений
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Модерн".

Эта люстра – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и элегантный дизайн. Она предназначена для помещений с небольшой высотой потолка (около 2,5 метра) и площадью от 5 до 12 квадратных метров. Прекрасно дополнит современный дизайн или станет ярким акцентом в монохромном интерьере кухни, спальни, коридора или детской комнаты. Два плафона обеспечивают равномерное рассеивание света, создавая уютную атмосферу.


Характеристики и особенности:
- Изготовлен из натуральных материалов: МДФ и металла, плафоны из стекла.
- Простая установка: светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать его на месте.
- Подходит для невысоких помещений: Благодаря своим компактным размерам и эффективному дизайну он идеально подходит для небольших комнат с низким потолком (около 2,5 м) площадью 5-12 м кв.
- Возможность установки на натяжных потолках. Этот светильник подходит для установки на натяжных потолках.
Эта люстра – идеальный выбор для тех, кто ищет практичное и эстетичное освещение. Купите ее по доступной цене и создайте уют в своем помещении!

Выберите светильник для вашего помещения и наслаждайтесь качественным освещением!
Также этот светильник в наличии в других цветах. Просмотрите и выберите свой вариант:
- Черно-белая комбинация придает стильности и отлично вписывается в любой интерьер.
- Бело-серый вариант – для минималистов и ценителей современного стильного дизайна.
- Коричнево-бежевый – для поклонников классики.
Выберите свой любимый цвет и создайте непревзойденный интерьер!
Переходите и смотрите больше универсальных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2 г |
- Цена: 2 063 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2800-26-2
Современная стильная потолочная люстра на кухню в спальню детскую светильник в коридор кабинет Модерн/2 бело черный
2 063 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


