-7%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стеклянный плафон Е27 в форме стакана янтарного цвета для люстр или светильников в минималистическом стиле, а также для оригинальных одинарных подвесов.
Диаметр плафона – 10 см, диаметр отверстия – 50 мм (под большой патрон – Е27). Высота плафона – 15,5 см.
Тщательно измерьте нужное отверстие под патрон! Этот плафон имеет большое отверстие (5см!) и бортик вокруг него высотой 3-4 мм, поэтому может "не сесть" на металическую основу светильника (подпатронник)!
Лучше будет смотреться с филаментными лед-лампами.
Цвет товара на фото очень зависит от настроек цветового диапазона на экране вашего телефона или монитора!
Тщательно проверяем перед отправкой и надежно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плафон |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для праздничного освещения |
| Форма | Цилиндрическая |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Прозрачная |
| Материал изготовления | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Резьбовой |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 372 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5021
Большой прозрачній плафон стакан для люстры стеклянный абажур для потолочных и подвесных светильников лофт Е27 янтарный
400 ₴
372 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

