-7%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стеклянный плафон Е27 янтарного цвета для светильников в минималистическом стиле или оригинальных одинарных подвесов.
Диаметр плафона – 16,5 см, диаметр отверстия – 33 мм (под патрон – Е27). Высота плафона – 12,5 см.
Внимательно измерьте отверстие под патрон! Этот плафон подходит не для всех патронов Е-27!
Цвет товара на фото очень зависит от настроек цветового диапазона на экране вашего телефона или монитора!
Тщательно проверяем перед отправкой и надежно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Плафон |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для праздничного освещения |
| Форма | Конус |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Прозрачная |
| Материал изготовления | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Резьбовой |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 165 мм |
- Цена: 372 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5019
Большой прозрачній плафон для люстры стеклянный абажур для потолочных и подвесных светильников Е27 янтарный
400 ₴
372 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

