-7%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый стеклянный плафон с "мраморным" цветом из толстого стекла..
Диаметр плафона -10,5 см, диаметр отверстия 38 мм (под большой патрон - Е27). Высота плафона - 12 см.
Внимательно измерьте диаметр отверстия под патрон. Диаметр 38 мм подходит не для всех патронов Е-27!
Тщательно проверяем перед отправкой и надежно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плафон |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для праздничного освещения |
| Форма | Конус |
| Структура плафона | Цельная |
| Материал изготовления | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Резьбовой |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 105 мм |
- Цена: 204,60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5002
Плафон для люстры стеклянный белый абажур для потолочных и подвесных светильников Е27
220 ₴
204,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

