-7%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый стеклянный плафон Е14.. Толстое плотное стекло. Для люстры или бра в стиле флористика, классика.
Диаметр плафона - 13 см, диаметр отверстия - 30 мм (под малый патрон - Е14). Высота плафона - 9,5 см.
Тщательно проверяем перед отправкой и надежно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плафон |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для праздничного освещения |
| Форма | Тюльпан |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Резьбовой |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 130 мм |
- Цена: 204,60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5004
Белый плафон для люстры стеклянный абажур для потолочных и подвесных светильников тюльпан Е14
220 ₴
204,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

