
Люстра Данко/1 потолочна
собственного производства от компании Grand Versal (Украина). Серия "Данко".
Этот светильник отлично подходит и в качестве основного потолочного светильника для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью до 6 м кв, и в комплекте с другими (например, современное дизайнерское решение: несколько одинарных светильников в длинном узком коридоре), и как дополнение к светильникам на 2, 3 или 4 плафона той же серии. Прекрасно дополнит современный дизайн интерьера в минималистичном стиле прихожей, гардеробной, кухни, детской, коридора.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафон и смонтировать на месте.
Особенности и характеристики:
- Изготовлен из МДФ и металла, плафон - стекло.
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для невысоких помещений (высота около 2,5 м) площадью до 6 м кв
- Подходит для установки на натяжных потолках.
Выберите светильник для вашего помещения и наслаждайтесь качественным освещением!
Также этот светильник в наличии в других цветах. Просмотрите и выберите свой вариант:
- Черно-белая комбинация придает стильности и отлично вписывается в любой интерьер.
- Бело-серый вариант – для минималистов и ценителей современного стильного дизайна.
- Бело-бежевый – для теплых интерьеров и уюта. Идеально для интерьеров в скандинавском стиле.
- Коричнево-бежевый и коричнево-белый варианты – для поклонников классики.
- Черно-красный и бело-красный варианты – для ярких личностей.
Выберите свой любимый цвет и создайте непревзойденный интерьер!
Переходите и смотрите больше современных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 1 111 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2602-26
Светильник потолочный на 1 плафон для прихожей гардеробной коридора кухня Данко/1 потолочный бело-черный
1 111 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


