
Эта светодиодная филаментная лампа предназначена для внутреннего освещения жилых помещений. Изготовленная по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), лампочка обладает высокой энергоэффективностью (100 Lm/W). Филаментные лампы обеспечивают отличный световой поток и высокую эффективность при минимальном выделении тепла. Но главной особенностью этой лампы является ее внешний вид, благодаря которому она идеально подходит для комплектации стильных светильников индустриального винтажного лофта или минимализма.
Основные преимущества:
- Энергоэффективность: Лампа имеет высокий коэффициент энергоэффективности (A++).
- Стабильность напряжения: Защита от скачков напряжения в диапазоне от 210 до 260 В.
- Оптимальное отведение тепла: Колба заполнена гелием, что обеспечивает надежность и долговечность работы лампы.
- Стабильная работа светодиодов: Интегрированный драйвер обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева.
- Высокая цветопередача: Уровень цветопередачи Ra>80.
- Мгновенное включение и отсутствие мерцания: Лампа обеспечивает комфортное для глаз освещение.
- Длительный срок службы: Ресурс работы – 25000 часов.
- Гарантия: 2 года.
- Совместимость с выключателем с подсветкой.
Создайте стильный современный интерьер с нашими филаментными лампами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Филаментная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | золото |
- Цена: 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-EFP-193
Экономичная светодиодная филаментная лампа для лофта ETRON Filament ST64 10 W E27 2700K золото
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


