

Эта светодиодная филаментная лампа предназначена для внутреннего освещения жилых помещений. Изготовленная по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), лампочка обладает высокой энергоэффективностью (104Lm/W). Филаментные лампы обеспечивают отличный световой поток и высокую эффективность при минимальном выделении тепла. Но главной особенностью этой лампы является ее внешний вид, благодаря которому она идеально подходит для комплектации стильных светильников индустриального винтажного лофта или минимализма.
Основные преимущества:
- Энергоэффективность: Лампа имеет высокий коэффициент энергоэффективности (A++).
- Стабильность напряжения: Защита от скачков напряжения в диапазоне от 210 до 260 В.
- Оптимальное отведение тепла: Колба заполнена гелием, что обеспечивает надежность и долговечность работы лампы.
- Стабильная работа светодиодов: Интегрированный драйвер обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева.
- Высокая цветопередача: Уровень цветопередачи Ra>80.
- Мгновенное включение и отсутствие мерцания: Лампа обеспечивает комфортное для глаз освещение.
- Длительный срок службы: Ресурс работы – 25000 часов.
- Гарантия: 2 года.
- Совместимость с выключателем с подсветкой.
Создайте стильный современный интерьер с нашими филаментными лампами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Тип лампы | Филаментная |
| Рефлектор | Нет |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 730 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 64 мм |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-EFP-164
Экономичная светодиодная филаментная лампа для лофта ETRON Filament ST64 7W E27 4200K
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


