


Люстра Данко/4 бело-бежевая собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Данко". 
Этот оригинальный светильник на 4 лампочки прекрасно подойдет для более высоких помещений (высота от 2,7 м), чем стандартные квартиры советской застройки, площадью 12-20 кв.м. Есть и припотолочный вариант этой модели для низких потолков.
Эта оригинальная люстра станет центром внимания в современном минималистичном интерьере большой кухни, детской, спальни, кабинета (например, в скандинавском стиле).
Высота светильника регулируется простым уменьшением длины проводов. Подходит для установки на натяжных потолках. Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
Характеристики и особенности:
- Изготовлен из металла и МДФ
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для более высоких помещений (высота от 2,7м), чем стандартные квартиры советской застройки, площадью 12-20 кв.м.
- Подходит для установки на натяжных потолках.
- Высота светильника регулируется.
С нами уютно!
Переходите и смотрите больше дизайнерских люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Люстры припотолочные, люстры потолочные |
- Цена: 3 507 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2606-21
Подвесная люстра в скандинавском стиле светильник для большой кухни детской спальни Данко/4 бело-бежевая
3 507 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


