-7%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник бра из натурального дерева Квадро/1 коричневое
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Квадро".
Основа светильника изготовлена из натурального дерева. Ручная обработка сохраняет и подчеркивает природную красоту текстуры карпатской древесины.

Этот светильник на 1 лампу был задуман как настенный, но оказалось, что он также отлично подходит в качестве основного потолочного светильника (например, современное дизайнерское решение: несколько светильников в длинном узком коридоре). Плафон расположен на поворотном механизме, что позволяет регулировать направление света.
Прекрасно смотрится в интерьерах этнического стиля, сочетается с природными материалами (деревом, камнем) и добавит тепла и уюта спальне, кухне, кабинету или прихожей.
Особенности и характеристики:
- Изготовлен из натурального дерева
- Позволяет регулировать направление света
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
Товар продается в опт и в розницу.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 1 331,76 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0601-4
Светильник настенный дерево бра 1 плафон на кухню в коридор спальню гардероб бра Квадро/1 коричневе
1 432 ₴
1 331,76 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

