
Бра Данко/1
собственного производства от компании Grand Versal (Украина). Серия "Данко".
Этот настенный светильник сделан из МДФ и металла, плафон - стекло.
Бра отлично дополнит потолочные светильники на 2, 3 или 4 плафона этой серии и будет стильно смотреться в лаконичнных интерьерах скандинавского стиля. Прекрасно сочетается с природными материалами (деревом, камнем) и добавит тепла и уюта спальне, кухне, кабинету, гардеробной или прихожей.
Плафон расположен на поворотном механизме, что позволяет регулировать направление света. Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафон и смонтировать на месте.
Особенности и характеристики:
- Изготовлен из натуральных материалов
- Позволяет регулировать направление света
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
Товар продается оптом и в розницу.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
С нами уютно!
Переходите и смотрите больше современных люстр нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 22 мм |
- Цена: 1 050,90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2601-23
Светильник на стену направленного света бра для кухни коридора прихожей гардеробной Данко/1 бело-серое
1 130 ₴
1 050,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


