


Люстра потолочная Зірка/5 3402-41 бело-бежевая собственного производства от компании Grand Versal.
Этот оригинальный светильник на 5 ламп лучше подходит для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 12-18 м кв. Подходит для установки на натяжных потолках. Может комплектоваться плафонами квадратной или округлой формы на выбор покупателя
Стильная люстра дополнит современный дизайн или станет ярким акцентом в монохромном интерьере гостиной, спальни, детской, кухни.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
С нами уютно!
| Доставка | по всей Украине |
| Кабель | провод с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше современных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Квадратная, Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 3 963 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3402-21
Люстра потолочная на 5 плафонов для гостиной спальни детской кухни Зірка/5 бело-бежевая
3 963 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


