




Подвесная люстра современная на 3 плафона
Люстра Астра/3 красно-белая собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Астра".
Этот оригинальный светильник на 3 лампочки прекрасно подойдет для более высоких помещений (высота от 2,7м), чем стандартные квартиры советской застройки, площадью 8-15 кв.м.
Эта яркая люстра станет центром внимания в минималистичном интерьере большой кухни, детской, спальни.
Высота светильника регулируется простым уменьшением длины проводов. Подходит для установки на натяжных потолках. Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.

Характеристики и особенности:
-
Изготовлен из металла
-
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
-
Для более высоких помещений (высота от 2,7м), чем стандартные квартиры советской застройки, площадью 8-15 кв.м.
-
Подходит для установки на натяжных потолках.
| Доставка | по всей Украине |
| Кабель | провод с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше дизайнерских люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Красный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 2 424 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7502-52
Подвесная люстра современная 3 плафона светильник для большой кухни детской спальни Астра/3 красно-белая
2 424 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы



