
Люстра из натурального дерева потолочная на 2 плафона
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Волна".
Основа светильника изготовлена из натурального дерева. Ручная обработка сохраняет и подчеркивает природную красоту текстуры карпатской древесины.
Этот светильник на 2 лампы лучше подходит для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 5-12 м кв. Прекрасно смотрится в интерьерах этнических стилей, сочетается с природными материалами (деревом, камнем) и добавит тепла и уюта спальне, кухне, кабинету или прихожей.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте. Подходит для установки на натяжных потолках.
Характеристики и особенности:
- Изготовлена из натурального дерева
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 5-12 м кв.
- Подходит для установки на натяжных потолках.
Переходите и смотрите больше деревянных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 990,20 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2501-8
Люстра деревянная потолочная светильник для кухни спальни детской коридора прихожей Волна/2 дуб сонома
2 140 ₴
1 990,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


