
Люстра Манго/1 серая
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Манго".
Этот современный светильник на 1 лампочку можно использовать как единственный в небольшом помещении, так и в комплекте из нескольких подвесов или вместе с потолочными светильниками на 2 или 3 лампы той же серии. Будет прекрасно выглядеть в минималистичных интерьерах лофта или скандинавского стиля. Этот подвес дает возможность воплотить интересные дизайнерские решения в интерьере кухни, спальни, кабинета, коридора, прихожей, гардеробной.
Высота светильника регулируется простым уменьшением длины проводов. Подходит для установки на натяжных потолках. Светильник полностью собран.
Переходите и смотрите больше современных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | МДФ |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 1 452 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3601-3
Отправка с 04 мая 2026Подвесной светильник в стиле лофт для кухни спальни коридора прихожей детской гардеробной Манго/1 серый
1 452 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


