




Светильник бра на 2 плафон белый с текстурой старого дерева
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Квадро".

Основа светильника изготовлена из натурального дерева. Ручная обработка сохраняет качество карпатской древесины на долгие годы
Этот светильник на 2 лампы был задуман как настенный, но оказалось, что он отлично подходит в качестве основного потолочного светильника для невысоких помещений (высота около 2,5 м) площадью 5-12 м кв. Плафоны расположены на поворотных механизмах, что позволяет регулировать направление света. Прекрасно смотрится в интерьерах прованса или скандинавского стиля, сочетается с природными материалами (деревом, камнем) и добавит тепла и уюта спальне, кухне, кабинету или прихожей.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте. Подходит для установки на натяжных потолках.
Характеристики и особенности:
- Изготовлен из натурального дерева
-
Позволяет регулировать направление светаПозволяет регулировать направление света
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 5-12 м кв.
- Подходит для установки на натяжных потолках.
С нами уютно!
Переходите и смотрите больше люстр из дерева нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| количество лампочек | 2 |
- Цена: 2 064,60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0603-2
Светильник из натурального дерева на кухню деревянная люстра в коридор прихожую кабинет спальню Квадро/2 бра белое текстура
2 220 ₴
2 064,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


