
Оригинальная люстра лофт потолочная черная на 10 лампочек Паук/10
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Паук".
Металлическая люстра в индустриальном стиле на 10 лампочек лучше подходит для помещений площадью 15-22 м кв.
Очень эффектно будет смотреться и с лампочками Эдисона (филамент) разной формы, и с обычными светодиодными лампами. Подходит для установки на натяжных потолках при использовании светодиодных ламп.
Такой светильник идеально подойдет в минималистичный интерьер индустриального лофта гостиной, большой спальни, кухни, детской, кабинета, но может использоваться и в обычных интерьерах для создания более современного вида. Дизайнерская потолочная люстра лофт – идеальное решение для творческих и неординарных личностей, обладающих хорошим вкусом
С целью уменьшения стоимости доставки светильник отправляем частично разобранным.

Характеристики и особенности:
- Изготовлен из металла
- Для помещений площадью 15-22 м кв.
- Подходит для установки на натяжных потолках.
Переходите и смотрите больше люстр лофт нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 2 314,77 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5806
Люстра потолочная лофт черная на 10 лампочек для гостиной большой кухни спальни кабинета детской Паук/10
2 489 ₴
2 314,77 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


