
Металлическая люстра лофт черная на 3 лампочки Паук/3
собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Паук".
Эта оригинальная люстра в индустриальном стиле на 3 лампочки лучше подходит для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 7-15 м кв. Очень эффектно будет смотреться и с лампочками Эдисона (филамент) разной формы, и с обычными светодиодными лампами.

Такой светильник идеально подойдет в минималистичный интерьер индустриального лофта кухни, спальни, кабинета, детской, прихожей, но может использоваться и в обычных интерьерах для создания более современного вида.
Подходит для установки на натяжных потолках при использовании светодиодных ламп.
С целью уменьшения стоимости доставки светильник отправляем частично разобранным.
Характеристики и особенности:
- Для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 7-15 м кв.
- Изготовлен из металла.
- Подходит для установки на натяжных потолках при использовании светодиодных ламп.
Переходите и смотрите больше люстр лофт нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 66 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 074,15 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5808-6
Люстра лофт потолочная черная светильник для кухни спальни кабинета детской прихожей Паук/3
1 155 ₴
1 074,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы


