




Люстра потолочная Зоряна 3102-23 собственного производства от компании Grand Versal (Украина). Серия "Зоряна".
Этот светильник на 2 лампы лучше подходит для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 5-10 м кв. Прекрасно смотрится в узких длинных комнатах. Плафоны расположены на поворотных механизмах, что позволяет их направлять и хорошо осветить темные места помещения. Подходит для установки на натяжных потолках. Может комплектоваться плафонами квадратной или округлой формы на выбор покупателя.
Эта яркая стильная люстра дополнит современный дизайн или станет ярким акцентом в монохромном интерьере кухни, спальни, прихожей или детской.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
С нами уютно!
| Доставка | по всей Украине |
| Кабель | провод с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше современных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Чашка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 972 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3102-23
Люстра потолочная на 2 плафона для кухни спальни детской коридора Зоряна/2 бело-серая
1 972 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы







