




Светильник коричнево белый потолочный на 3 плафона

Люстра потолочная Зоряна собственного производства от компании Grand Versal (Украина). Серия "Зоряна".
Этот светильник на 3 лампы лучше подходит для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 7-12 м кв. Прекрасно смотрится в узких длинных комнатах. Плафоны расположены на поворотных механизмах, что позволяет их направлять и хорошо осветить темные места помещения. Подходит для установки на натяжных потолках. Может комплектоваться плафонами квадратной или округлой формы на выбор покупателя.
Эта яркая стильная люстра дополнит современный дизайн или станет акцентом в монохромном интерьере кухни, спальни, прихожей или детской.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
Характеристики и особенности:
- Изготовлена из МДФ и металла
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 5-12 м кв.
- Подходит для установки на натяжных потолках.
| Доставка | по всей Украине |
| Кабель | провод с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
С нами уютно!
Переходите и смотрите больше универсальных люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 77 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная, Чашка |
- Цена: 2 474 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3103-42
Светильник потолочный на 3 плафона для кухни спальни детской коридора Зоряна/3 коричнево-белый
2 474 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы







