

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 2 плафона Шанхай/2
Люстра Шанхай собственного производства от компании Grand Versal. Серия "Шанхай".
Этот светильник на 2 лампы лучше подходит для невысоких помещений (высота около 2,5 м) площадью 5-10 м кв. Станет центром внимания в лаконичном интерьере кухни, спальни, кабинета, прихожей или детской. Подходит для установки на натяжных потолках.
Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.

Характеристики и особенности:
- Изготовлен из металла
- Светильник полностью собран, вам нужно будет только прикрутить плафоны и смонтировать на месте.
- Для невысоких помещений (около 2,5 м) площадью 5-10 м кв.
- Подходит для установки на натяжных потолках.
| Доставка | по всей Украине |
| Кабеля | провода с полным сечением (ДСТУ) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Товар продается | опт и в розницу |
Переходите и смотрите больше дизайнерских люстр нашего производства.
По вопросам опта обращайтесь к менеджеру.
Скидка на четвертую люстру 25%
При покупке от 5000 грн - скидка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 733 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6705-62
Люстра потолочная 2 плафона светильник для кухни детской спальни коридора прихожей Шанхай/2
1 733 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 777-80-15люстры
- +380 (66) 836-03-33Металлоконструкции/мебель/лестницы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

